Кубок на призы главы города Большой Камень по спортивной аэробике
27 октября в г. Большой Камень прошел Кубок на призы главы г. Б.Камень по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Б.Камень и г. Владивостока (команда «Спорт-класс» и «VL-Джим»). Общее количество участников составило около 180 спортсменов.
По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место команда «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место команда «VL-Джим» г.Владивосток
3 место команда «Грация» г.Б.Камень
В личном зачете места распределились следующим образом:
6 – 8 лет:
ИМ
1 место Клачун Влад «VL – Джим» г.Владивосток
2 место Табаков Максим «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Гасюк Денис «Спорт-класс» г.Владивосток
ИЖ
1 место Сомова Вероника «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Якубова Сабрина «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Арефьева Екатерина «Спорт-класс» г.Владивосток
СП
1 место Табаков Максим, Балашова Дарья «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Клачун Влад, Комисарова Алиса «VL – Джим» г.Владивосток
3 место Бурыкин Захар, Осецкая Таисия «Спорт-класс» г.Владивосток
ТРИО
1 место Сомова Вероника, Арефьева Екатерина, Горячева Ярослава «Спорт-класс»
г.Владивосток
2 место Якубова Сабрина, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана «Спорт-класс»
г.Владивосток
3 место Синяева Марина, Селищева Полина, Петрова Ева «Грация» Б.Камень
ГРУППЫ
1 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Чумакина Валерия, Бережнова Светлана,
Мамонтова Ксения «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Толстопятова Евгения, Толстопятова Алина, Сомова Вероника, Арефьева
Екатерина, Горячева Ярослава «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Синяева Марина, Селищева Полина, Житникова Варвара, Петрова Ева,
Корсунская Анастасия «Грация» Б.Камень
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
1 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Климова Нелли, Чумакина Валерия,
Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения, Корнева Дарья «Спорт-класс»
г.Владивосток
2 место Сибирцева Алена, Моставлюк Мария, Балашова Дарья, Школа Виктория,
Василова Анна, Табаков Максим «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Петрова Ева, Синяева Марина, Селищев Полина, Житникова Варвара, Корсунская
Анастасия, Свиридова Софья «Грация» Б.Камень
ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА
1 место Синяева Марина, Селищева Полина, Житникова Варвара, Петрова Ева,
Корсунская Анастасия, Петрова Валерия, Свиридова София «Грация»
Б.Камень
2 место Якубова Сабрина, Свистунова Полина, Климова Нелли, Чумакина Валерия,
Бережнова Светлана, Мамонтова Ксения, Корнева Дарья «Спорт-класс»
г.Владивосток
3 место Сибирцева Алена, Моставлюк Мария, Балашова Дарья, Школа Виктория,
Василова Анна, Табаков Максим «Спорт-класс» г.Владивосток
9-11 лет
ИМ
1 место Архипов Роман «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Штанов Кирилл «Спорт-класс» г.Владивосток
ИЖ
1 место Гармашова Таисия «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Усова Арина «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Лахтина Полина «Грация» Б.Камень
СП
1 место Степанова Роман, Нуждова Алиса «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Архипов Роман, Андрейцева Арина «Спорт-класс» г.Владивосток
ТРИО
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Рахманова Вероника, Жарикова Анастасия, Третяк Екатерина «Спорт-класс»
г.Владивосток
3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Швецова Алена «VL – Джим» г.Владивосток
ГРУППЫ
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина,
Жарикова Анастасия «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Бурмистрова София, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова
Вероника, Насибова Мария «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Богун Наталья, Соловьева Екатерина, Сафина Арина, Настечина Валерия,
Янченкова София «Спорт-класс» г.Владивосток
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова
Анастасия, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Екатерина
«Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Андрейцева Арина, Нуждова Алиса, Архипов Роман, Онипко Дана, Горячева
Ярослава, Арефьева Екатерина, Сомова Вероника, Степанов Роман
«Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Калинич Дарья, Калинич Мария, Завьялова
Ангелина, Холопова Александра «VL – Джим» г.Владивосток
ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА
1 место Гармашова Таисия, Усова Арина, Шепель Юлия, Сапрыкина Ирина, Жарикова
Анастасия, Хромеенкова Полина, Третяк Екатерина, Рахманова Екатерина
«Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Андрейцева Арина, Нуждова Алиса, Архипов Роман, Онипко Дана, Горячева
Ярослава, Арефьева Екатерина, Сомова Вероника, Степанов Роман
«Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Бурмасова Елена, Радченко Ксения, Калинич Дарья, Калинич Мария, Завьялова
Ангелина, Холопова Александра «VL – Джим» г.Владивосток
12 – 14 лет
ИМ
1 место Барышев Егор «VL – Джим» г.Владивосток
ИЖ
1 место Капитонова Софья «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Шабиневич Дарья «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Ковалева Диана «Спорт-класс» г.Владивосток
СП
1 место Барышев Егор, Зубарева Ирина «VL – Джим» г.Владивосток
ТРИО
1 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья «Спорт-класс»
г.Владивосток
2 место Самозванова Виктория, Запрягаева Вероника, Завьялова Юлия «VL – Джим»
г.Владивосток
3 место Матвеевская Полина, Матвиевская Софья, Николаева Юлия«VL – Джим»
г.Владивосток
ГРУППЫ
1 мест Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета,
Чикалова Ульяна «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Николаева Юлия, Сидорчук Виктория, Самозванова Виктория, Запрягаева
Вероника, Завьялова Юлия «VL – Джим» г.Владивосток
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
1 место Чикалова Ульяна, Савина Вероника, Привалова Анастасия, Бобина Арина,
Насибова Мария, Пугачева Ирина «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Матвеевская Софья, Николаева Юлия, Завьялова Юлия, Самозванова Алиса,
Снегирева Галина, Сидорчук Виктория «VL – Джим» г.Владивосток
ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА
1 место Матвеевская Софья, Николаева Юлия, Завьялова Юлия, Самозванова Алиса,
Снегирева Галина, Сидорчук Виктория «VL – Джим» г.Владивосток
2 место Чикалова Ульяна, Савина Вероника, Привалова Анастасия, Бобина Арина,
Насибова Мария, Пугачева Ирина «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Цимбалюк Алина, Ковалева Анна, Ковалева Кира, Пересыпкина Анна,
Дмитриенко Виктория, Чернышев Эльвира, Семенова Анастасия
«Спорт-класс» г.Владивосток
15 – 17 лет
ИЖ
1 место Погорелова Валерия «Спорт-класс» г.Владивосток
2 место Кирюшкина Наталья «Спорт-класс» г.Владивосток
3 место Кашина Карина «Грация» г.Б.Камень
ТРИО
1 место Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс»
г.Владивосток
2 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена «Грация»
г.Б.Камень
3 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья «Спорт-класс» г.Владивосток
ГРУППЫ
1 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена, Атланова Яна, Болдырева
Виктория г.Б.Камень
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
1 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
2 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья, Никифорова Елизавета, Супруненко Маргарита, Чинфуло Дарья. г.Владивосток «Спорт-класс»
ГИМНАСТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА
1 место Агафонова Александра, Кашина Карина, Чагай Елена, Атланова Яна, Дорофеева Маргарита, Болдырева Виктория, Баянова Анастасия, Большакова Ксения г.Б.Камень
2 место Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шабиневич Дарья, Самбурская Елизавета, Кирюшкина Наталья, Павленко Юлия, Погорелова Валерия «Спорт-класс» г. Владивосток
3 место Шадрина Алина, Кухарь Алина, Шило Софья, Никифорова Елизавета, Супруненко Маргарита, Чинфуло Дарья. г.Владивосток «Спорт-класс»
Ст.18 лет
ИЖ
1 место Мясковская Владислава г.Владивосток «Спорт-класс»
Впереди у команды «Спорт-класс» два серьезных старта:
- Первенство Забайкальского края, г. Чита, 10 – 11 ноября 2018 года
- всероссийские соревнования «Кубок мечты» г. Москва 19 – 22 ноября 2018 года
Пожелаем нашим спортсменам спортивной удачи.