Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
24 октября 2018

Приморские самбистки завоевали серебряные медали на международных и всероссийских соревнованиях

С 4 по 7 октября в г. Казань (Республика Татарстан) в Дворце единоборств «Ак - Барс» проходил международный турнир категории «А» по самбо «Кубок президента Республики Татарстан».

В мероприятии приняли участие более 220 спортсменов из 24 стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Монголия, Нидерланды, Палестина, Румыния, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Франция, Эстония и, конечно, Россия.

Международный турнир считается рейтинговым для дальнейшего отбора на Европейские игры 2019 года.

В турнире спортсменка МБУ ЦСП «АМАЗОНКА» г. Владивостока Зенченко Татьяна, заслуженный мастер спорта (весовая категория до 72 кг), завоевала серебряную медаль.

С 5 по 8 октября в пгт. Таловая Воронежской области прошел IV Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. памяти председателя Воронежской областной Думы IV созыва Титова Ю.Т.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Ростовской, Белгородской, Воронежской, Саратовской областей и Приморского края. Воспитанница МБУ ЦСП «АМАЗОНКА» г. Владивостока - Богданова Юлия (весовая категория до 40 кг) - завоевала серебряную медаль.