Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
27 июня 2018

Первенство клуба «Тигр» по стрельбе и дартсу

22 июня в День памяти и скорби в г. Лесозаводске было проведено первенство детско-юношеского спортивного клуба «Тигр» по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. В соревнованиях приняло участие 63 человека.

В стрельбе из пневматической винтовки в возрастной категории 12-13 лет лучшим стрелком стал Максим Кожиков, Алина Зволинская заняла второе место и на третьем месте оказался Глеб Куракин. В возрастной категории 14-15 лет самым метким был Егор Оверченко, второй результат показал Савелий Камнев и Александр Якубич занял третье место. Среди возрастной категории 16 лет и старше, где принимали участие и взрослые спортсмены, первое место завоевал Андрей Зволинский, второе место занял Михаил Корф, а Данил Исаков занял третью строчку.

В соревнованиях по ДАРТС в категории 6-7 лет наиболее метким был Артем Зволинский. Второе и третье места заняли Александр Голубенко и Никита Серженко соответственно. В возрастной категории 8-9 лет лучшим метателем дротиков стал Ярослав Цегельников. Второе место завоевал Кирилл Власов и два третьих места заняли Полина Ситникова и Арсений Светлолобов. Среди спортсменов 10-11 лет, наибольшее количество баллов набрал Алексей Дьячек, на втором месте Александр Яровенко, а Виктор Ким показал третий результат.

Все победители и призеры были награждены грамотами. Коллектив клуба «Тигр» был награжден грамотой «За активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи в Лесозаводском городском округе» от местного отделения ДОСААФ России г. Лесозаводск.