Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
14 сентября 2017

Победное лето приморского ушу

Насыщенным соревнованиями, медалями и победами оказалось лето 2017.

3 июня в Уссурийске состоялся традиционный детский краевой турнир «Уссурийский тигр», в котором более 60 спортсменов от 6 до 14 лет выявляли кто из них лучше. В итоге первое место завоевало уссурийское отделение федерации ушу Приморского края, на втором - владивостокская команда, а третье - у спортсменов из Артема.

14 июня спортсмены федерации ушу Приморского края в составе официальной делегации Приморья приняли участие в Международных соревнованиях в рамках Дней Приморского края в провинции Хэйлунцзян. Соревнования по двум направлениям ушу таолу и саньда проходили на базе Харбинского педагогического университета. В матчевой встрече участвовали 12 спортсменов таолу и 5 спортсменов саньда. В виде программы таолу 1 место завоевали: Ганжа Елизавета, Козлов Никита, Тютина Злата, Мухачев Евгений, Пустохин Павел. 2 место у девушек юниорок Танкевич Галины и Яриловец Виктории. 3 место в младшей возрастной группе присуждено Виноградову Георгию и Плохотниковой Софье. В поединках саньда победу над своими соперниками одержали владивостокские спортсмены Шандакова Диана (тренер Чагай А.И.) и Тарасенко Илья (тренер Минашин Р.В.).

12-13 августа в г. Суйфэньхэ (КНР) прошел 4-й Китайско-российский фестиваль. В рамках фестиваля состоялся командный турнир по ушу, в котором приняли участие более 500 спортсменов из провинций Шаньдун, Хэйбэй, Хубэй и Хэйлудзян и 35 спортсменов из Владивостока и Уссурийска. Они оспаривали первенство в цзитясянму – командном выступлении ушу. Итогом выступления приморской команды стало второе место.

17-22 августа в китайском городе Шеньян состоялся Международный турнир 2017 “Tongyuan” Cup Third China Shenyang International Traditional Wushu Championships. Золото в отдельных видах завоевали все представители приморской команды: Ан Станислав, Танкевич Галина, Яриловец Виктория, Селиванов Захар, Ганжа Елизавета, Тютина Злата, Плохотникова Софья.

Не менее насыщенной обещает быть и осень. 19 ноября состоится кубок Приморского края по ушу в г. Владивостоке и завершит спортивный год 14 декабря Чемпионат Приморского края по ушу тайцзицюань и традиционным видам ушу, который пройдет в Уссурийске.

Президент РОСО

"Федерация ушу Приморского края"

Паничкин Н.Н.

Мухачев Евгений
Команда Суйфеньхэ
Команда Шеньян
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика