Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
30 мая 2017

Во Владивостоке прошел открытый городской турнир по кикбоксингу на призы клуба единоборств "Лэй Тай"

28 мая соревнования собрали более 120 участников со всего Приморского края, команды приехали из г. Уссурийска, п. Восток, г. Артема, п. Заводской, п. Врангель.

Владивосток представили 4 кикбоксинг-клуба, конкуренция была очень высокая, чтобы добраться до финала, в некоторых весовых категориях надо было провести по 3 боя. Турнир был организован для самых юных спортсменов с 7 до 14 лет, выступали ребята в легком разделе кибоксинга Лайт-контакт, где запрещены жесткие акцентированные удары. В первой части соревнований боксировали 35 пар кикбоксеров. В итоге судьи выявили 18 финалистов, которые заняли призовые места в своих весовых и возрастных категориях. За лучшую технику специальные призы получили Ратушный Никита и Самотяжко Вадим.

Во второй части соревнований в более старшей возрастной группе 11 лет и старше участников собралось 38 пар. Здесь были ребята более высокого уровня, победители и призеры Всероссийских и Дальневосточных турниров. Более 30 спортсменов пробились через предварительные и полуфинальные бои в финал и показали очень интересные, зрелищные бои. Специальными призами от федерации кикбоксинга Приморского края как перспективные кикбоксеры были отмечены Матреночкин Александр из п. Восток и Шаханин Антон из г. Владивостока. Также из рук старшего тренера клуба "Лэй Тай" и организатора соревнований Романа Минашина кубки «За лучшую технику» получили Друзд Вадим из г.Артема и Цой Валерий из п.Заводской.

Администрация федерации кикбоксинга

Приморского края

Открытый городской турнир по кикбоксингу
Открытый городской турнир по кикбоксингу
Открытый городской турнир по кикбоксингу
Открытый городской турнир по кикбоксингу
Открытый городской турнир по кикбоксингу
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика