Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
14 декабря 2016

Владивостокская спортсменка Анастасия Храмова завоевала золотую медаль Чемпионата Мира по самбо

С 8 по 12 декабря в городе Никосия, Республика Кипр проходил Чемпионат Мира по самбо среди студентов. На соревнование съехались спортсмены из 40 стран, в том числе из Болгарии, Кипра, Македонии, Сербии, Германии, Израиля, Франции, Румынии, Словении и Бельгии.

В составе сборной команды России принимала участие воспитанница Центра спортивной подготовки женских единоборств «АМАЗОНКА», мастер спорта России – Храмова Анастасия.

Выступая в весовой категории до 48 кг, Настя уверенно выиграла предварительные встречи и вышла в финал.

В финальной встрече Анастасия боролась с белорусской спортсменкой Капаевой Анфисой, с которой уже раннее встречалась на Кубке Мира 2016 года в г. Москве в финале, одержав победу. И в этот раз, Настя грамотно провела бросок, выполнив болевой приём, закончила встречу чистой победой, заслуженно завоевав золотую медаль Чемпионата Мира по самбо среди студентов.

Хочется отметить, что для Анастасии Храмовой 2016 год был успешным в выступлениях на соревнованиях различных масштабов: Настя завоевала золотую медаль на Чемпионате России по самбо среди студентов в апреле 2016 года в г. Дзержинске; золотую медаль на Кубке Мира по самбо среди женщин в марте 2016 года в г. Москве; серебряную медаль на Кубке России по самбо среди женщин в октябре 2016 года в г. Кстово; золотую медаль Чемпионата Мира среди студентов в декабре 2016 в г. Никосия (Кипр).

Оргкомитет – МБУ ЦСП «АМАЗОНКА»

Анастасия Храмова завоевала золотую медаль Чемпионата Мира по самбо
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика