Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
31 мая 2016

Две золотых и пять серебряных медалей - итог участия Приморских спортсменов ушу в двух Чемпионатах Европы

С 12 по 14 мая в новом московском Дворце ушу прошел чемпионат Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу. В соревнованиях приняли участие более 700 мастеров древнего китайского боевого искусства из 28 стран континента.

В составе российской команды в соревнованиях принимала участие самая титулованная приморская спортсменка Татьяна Шурмистрова. В очередной раз доказав, что она одна из лучших спортсменок не только в России, но и в Европе, Татьяна завоевала золото в дисциплине тайдзицзянь и две серебряные медали в двух стилях тайдзицюань Ян и Чень.

Порадовали своего тренера и воспитанники Татьяны Шурмистровой, выступавшие в старшей возрастной категории. Золото и серебро в двух видах программы завоевала Ольга Приходько, серебряная медаль в виде программы тайдзицзянь досталась Николаю Приходько.

Длинный перечень побед Владивостокской спортсменки Татьяны Шурмистровой, начавшийся в феврале на международном турнире «MOSCOWWUSHU STARS 2016», продолжившийся на Чемпионате России и Чемпионате Европы по тайцзицюань, завершился 17 мая еще одной серебряной медалью уже на Чемпионате Европы по ушу таолу.

Президент РОСО "Федерация ушу Приморского края" Паничкин Н.Н.

Чемпионат Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу
Чемпионат Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика