Сайт бесплатных объявлений primgoods.ru
1 мая 2016

Три медали на всероссийских соревнованиях по ушу завоевали Приморские спортсмены

Чемпионат и первенство России по традиционному ушу проходили с 23 по 28 апреля в Москве. В соревнованиях приняли участие 496 спортсменов из 10 округов России. Приморские спортсмены - воспитанники тренеров федерации Н.Н. Паничкина, А.И. Чагай, Е.А. Мухачева, вошли в число победителей и призеров.

Во всероссийских соревнованиях по ушу спортсмены РОСО «Федерация ушу Приморского края» становятся лидерами уже не первый год. В нашем крае это направление единоборств развивается давно и успешно. Но попасть на пьедестал всероссийских соревнований, особенно в самой младшей возрастной категории, где конкуренция особенно высока, всегда очень сложно, количество участников с каждым годом растет. Поэтому бронзовая медаль дебютантки этих соревнований десятилетней Елизаветы Ганжа особенно ценна. Никита Волошин и Станислав Ан, уже достаточно опытные спортсмены, в индивидуальных видах программы уверенно вошли в десятку лучших, но золото получилось завоевать только в обусловленном поединке дуйлянь. Немного не дошли до пьедестала и другие наши спортсмены: Сим Анастасия - 5 место, Вердин Эдуард - 4 место, Крамаревская Арина - 4 место, Михалко Никита - 4 место, Яриловец Виктория - 5 место, Селиванов Захар - 6 место, Белоусов Данила - 7 место, Танкевич Галина - 8 место.

Впереди у спортсменов федерации участие в матчевой встрече с лучшими китайскими спортсменами провинции Хэйлудзян во Владивостоке, участие в юношеских Играх боевых искусств Дальневосточного федерального округа в Хабаровске, участие в международном турнире в Суйфэньхэ, а самая титулованная спортсменка ушу Приморского края Татьяна Шурмистрова готовится к участию в Чемпионате Европы. С 14 по 18 мая в Москве, в составе сборной команды России, она будет защищать честь Приморья в этих международных соревнованиях. Право на участие Татьяна завоевала победой на Чемпионате России по ушу, который проходил 13-18 марта этого года в Москве.

Пресс-секретарь РОСО «Федерация ушу Приморского края» Светлана Паничкина

Никита Волошин и Станислав Ан
Галина Танкевич
Елизавета Ганжа - 3 место
Команда Приморского края
Татьяна Шурмистрова
Нравится

© 2012 VoleGrad.ru Эл. почта: info@volegrad.ru
При использовании материалов с сайта гиперссылка на сайт обязательна.
При использовании фотографий их редактирование, обрезка и удаление логотипа volegrad.ru запрещены.
Реклама на сайте
Яндекс.Метрика